Macтер Клacc

Дорогие мои друзья!


     Вам интересны мишки Тедди,вам нравится и увлекает процесс их создания! Хочу вам предложить научиться делать вязаных мишек Тедди! Это не менее увлекательный процесс,нежели шить.А порой результат превосходит все ожидания. От теплоты ваших рук и тех чувств,которые вы передали мишки,он словно оживает ) Правда,правда)) Стоит раз попробовать и не сможете устоять!!!!


Приглашаю Вас посетить занятия по  "Созданию вязаного мишки Тедди"

       Программа разбита на два занятия, охватывающие основные навыки для создания будущего мишки Тедди. Вы без труда освоите основы по оформлению мордочки мишки. Занятия рассчитаны на разный уровень владения техникой вязания крючком. К каждому желающему посетить занятия,подход индивидуален.

       Занятия проводятся индивидуально или в группе из 2-х человек. Данный вариант проведения занятий мне больше нравится,мое внимание полностью сосредотачивается на вас и Вы получается максимум отдачи с моей стороны.
     
        Перед тем как выбрать количество занятий,вы должны реально оценить свои навыки и возможность владения техникой вязания крючком.Также можете выбрать отдельное занятие, тема которого для вас наиболее интересна.

Программа занятий:

       Для тех кто хорошо владеете крючком, мастер-класс включает в себя два дня занятий. Каждый из которых по продолжительности по 6-7 часов + перерыв на чай.
     Содержание:
1 день. Теоретическая часть. Набивка заготовок для мишки, которые подготовите дома в качестве домашнего задания. Завершающим этапом 1-го занятия станет сборка вашего медвежонка.
2 день: Оформление мордочки медвежонка в технике сухого валяния. Завершающим штрихом в создании медвежонка будет тонировка мордашки.

Стоимость 2-х дней занятий + материалы составляет 5500 руб.
   
     В случае,если Вы не умеете вязать крючком или слабо себе это представляете,то предлагаю пройти мастер-класс,состоящий из трех занятий.
Содержание:
1 день: Теоретическая часть. Освоение навыков и основных принципов вязания игрушек. В качестве домашнего занятия,довязываете заготовки для будущего медвежонка.
2 день: Включает в себя набивку и сборку будущего медвежонка. В конце этого занятия у вас будет собранный медвежонок.
3 день: На этом занятии мы оформим мордашку в технике сухого валяния. И завершающим штрихом станет тонировка.

Стоимость 3-х занятий +материалы 7500

     Также возможен вариант проведения одного занятия.
 Можете выбрать одно из двух предложенных  выше занятий или определить тематику самостоятельно,по интересующему вас вопросу.

Стоимость 1-го занятия без материалов 3000 руб.



Время и день проведения занятий обговаривается индивидуально.

Занятия проводятся в Москве,м.Электрозаводская (ш.Энтузиастов).


На все интересующие вас вопросы,касающиеся занятий, с удовольствием отвечу.

Приму заявки на дальнейшие занятия neteli_k@bk.ru или по телефону 8-917-548-76-98

В теме письма укажите на какое именно вы хотите записаться занятие.

Пожалуйста, не забудьте указать в письме свой контактный телефон.


С уважением,Наталия Климова!