четверг, 18 ноября 2010 г.

Сенька

Копаясь в своих сокровищах)))) (в сундуке с ниточками),нашла вот такие ниточки,они были куплены очень давно))). Решив что из них надо обязательно связать зайку,т.к. наступающий "Год белого зайца". Закончив малыша,зайкой он отказался стать))),хотела уже его откладывать в темный угол. Но тут встретившись с замечательным человеком,очень веселой и жизнерадостной девушкой)))) Приехав домой, образ нарисовался моментально.Появился на свет Сенька (Арсений).Получился очень веселый и в тот же момент потешный малыш,совсем непохожий на моих ребятишек. Как вы думаете??? Жду критики)))



16 комментариев:

  1. Какая прелесть,такое чудо....умиляет.Мне очень очень нравится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хи-хи, такой малыш будет поднимать настроение всякому, кто на него взглянет :) Наташ, всякий раз поражаюсь твоему мастерству. Это дар от Бога...

    ОтветитьУдалить
  3. ооой, я вообще в восторге!!! какой классный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташаааааааа, Боже, какое чудо! Все-это самый -самый любимый из всех твоих мишек! аааааааааа! у меня эмоций через край!!!! Ты -умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красавчик, очень добрый и открытый малыш получился !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Смешнючий малышок!!! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,огромное спасибо!!!!! Мишка самой очень понравился))))очень веселый,в живую он такой же ,как и на фото!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий мишка! Позитивный до невозможности!

    ОтветитьУдалить
  9. Здоровский,веселый мишка!!!
    Натали, а вы не делаете МК по вязанию таких замечательных мишуток?

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Вас интересует МК в электр виде или в живую???? Желание есть)))) А что вам бы хотелось увидеть и научиться на МК???

    ОтветитьУдалить
  11. Интересует МК в электр.виде.По поводу чему бы хотелось научиться на МК, так это наверное всему. Дело в том,то увлеклась я вязанием игрушек только когда увидела ваших "холёсиков",подчеркну "ИМЕННО ВАШИХ",но как их связать ни как не пойму(в каких рядах прибавления и убавления,как собрать,как оформить).Буду очень благодарна если вы мне поможете:).Спасибо большое за ответ.

    ОтветитьУдалить
  12. Виктория, электронном виде все обхватить будет очень трудно. Вы мне напишите на почту,neteli_k@bk.ru, я вам помогу освоить азы.

    ОтветитьУдалить
  13. Какой веселый мальчик!!! Улыбка очарование!

    ОтветитьУдалить