понедельник, 20 июня 2011 г.

Флопси



Дорогие мои,добрый вечер!!!!

Сегодня я вам покажу нового зайчика. В последнее время с большим удовольствием их делаю. Каждый раз они получаются разными и любимыми))) Всех очень люблю!!!!
Особенно нравятся "шоколадные" зайчики,наверное потому что напоминают столь любимый горячий шоколад)) Но на этот раз речь совсем не о шоколаде пойдет.



Мы в эти выходные ездили к друзьям на дачу. Очень живописная местность,красивые поляны ромашек и полевых цветов...лес. Решили набрать домой букетик. Набрели на полянку,вернее на земляничную поляну. Я,наверное,такую огромную еще не видела в своей жизни)))) От соблазна,конечно же, не устояли... среди листочков и ягодок,нашла маленький,пушистый комочек.
А еще Флопси ужасный сладкоежка))) Не откажется от возможности полакомиться кусочком пирога или просто конфеткой.

Связано крючком!
Флопси ростом 21 см (без ушек).

Материалы: Полиамид,вискоза,шерсть,металлический гранулят,6 шплинтов (голова на двойном),стеклянные глазки,ленты. Тонирован маслом.

Флопси ищет новый дом.
Стоимость без доставки 5500.
Адрес для связи neteli_k@bk.ru


И напоследок покажу вам еще одного зайчика. Делался под заказ,по мотивам Пушинки. Получился совершенно другим,непохожим. Но не менее очаровательным. Зовут его Перышко)))А так все без изменений.

17 комментариев:

  1. Какие милые! С удовольствием бы приехала к вам поучиться, но далековато получается :)
    Наташа, если не секрет, из какой пряжи вы вяжете такую прелесть?

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть! Это что-то! Чудесные зайчата! Не верится что вязанные! Вот же Бог дал талант! и особенно радует, образ! лично я таких не видела ни у кого!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Letalochka,спасибо! Для вязания Теддиков подходит любая фантазийная пряжа (травка и ее разновидности). В большинстве это акрил или полиамид. Нужно пробовать! А из кот связан Флопси,это итальянская пряжа...ее сняли с производства,довязываю остаточки)))).

    Дина Пискун,спасибо!!! Очень приятно. Флопси задумывался немножко другим, девочкой))).После долгих доделок и переделок...появился на свет очаровательный мальчуган)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такие очаровашки, хочется прижать и не отпускать)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо! Я чего-то подобного накупила, но все время кажется, что это все не то :) Теперь точно попробую связать :)

    ОтветитьУдалить
  6. восторг!!!!!!!! браво! такие пушистики!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, такие чудесные зайки получились!
    Просто чудо из клубочков!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милые зайчишки.Даже не верится,что они вязанные,как будто шитые :)

    ОтветитьУдалить
  9. чудная прелесть** а можно задать вопрос, который давно уже волнует: где вы такие глазки достаете? если заказываете, то не могли бы поделиться ссылкой? спасибо)

    ОтветитьУдалить
  10. Ashu,спасибо:) Такие глазки-какие??? Я использую обыкновенные медвежьи глазки (черные или цветные),они продаются в любом "медвежьем" магазине. ( посмотрите здесь http://kuklyspb.ru/Cshop/category/glazki/)

    ОтветитьУдалить
  11. ооо, спасибо большое. Просто ни разу не удавалось найти в продаже их (не там, видимо, искала). Зверики просто чудные, их невозможно любить^^

    ОтветитьУдалить